Пляж Судак. Без обмана! 20.06.17

С каждым днем отдыхающих все больше, и несмотря на облачность, загорающих достаточно. Видео снято около 20 июня 2017года. Приятного просмотра!
Открыть видео в отдельном окне

Пляж Уютное в Судаке. Дорога. Крым2017.

Не самый широкоизвестный пляж Судакского района в поселке Уютное. Пляж расположен по другую сторону Крепостной горы, на которой построена Генуэзская крепость. Как до него добраться и что он из себя представляет вы можете увидеть в этом видеообзоре. Приятного просмотра!
Открыть видео в отдельном окне

Крым сейчас. Судак. Пляж Мохито.

Видеобзор лучшего по возможностям городского пляжа в Судаке.
Открыть видео в отдельном окне

Крым.Судак.10.07.17 пляж и кипарисовая аллея.

Вот и наступил июль. Море прогрелось, погода устоялась. Судак погрузился полностью в атмосферу отдыха. Для всех, кто собирается приехать и для всех, кто просто любит и скучает по этому замечательному городу - представляем видеообзор июльского пляжа и дороги к нему. Приятного просмотра!
Открыть видео в отдельном окне

Крым.Судак.Пляж Меганом 23.06.17 Альтернатива городским пляжам!

Если вас не устраивает загруженность городских пляжей, но отдохнуть вы хотите с удобствами (зонты, лежаки, передевалки, массаж, кафе и т.д. ), то советуем вам посетить пляж Меганом. Не можем обещать низкую загруженность в пик сезона (середина июля-август), но в любом случае отдыхающих здесь будет меньше, чем на городских пляжах, а вода чище! Приятного просмотра!
Открыть видео в отдельном окне

Крым.Судак. 21.07.2017. Пляж, цены на Кипариске

Представляем очередной видеообзор Центрального пляжа (и немного пляжа ТОК Судак) и Кипарисовой аллеи с некоторыми ценами в столовых и кафе в летнем Судаке. Приятного просмотра!
Открыть видео в отдельном окне

Крым Судак. Городской пляж и кипарисовая аллея 11.06.17.

В Судаке отдых в разгаре, отдыхающих с каждым днем становится больше, вода в море прогрелась до 20 градусов.
Открыть видео в отдельном окне

Крым.Судак.Пляж Новый Свет. Вечер.

Кто был или кто только собирается посетить Судак, вам обязательно нужно доехать до Нового Света! Природа неописуемой красоты(особенно тропа Голицына, которую мы обязательно покажем в одном и следующих видео), очень красивая бухта, самые вкусные чебуреки в Судакском районе! Приятного просмотра!
Открыть видео в отдельном окне

Пляж.Судак. 05.08.17

С приходом августа на пляжах Судака еще прибавилось отдыхающих. К 9 часам утра на основных городских уже трудно найти место.Но есть и не сильно заполненые пляжи в черте города, такие, например, как пляж Мохито. Смотрите, решайте, выбирайте! Приятного просмотра!
Открыть видео в отдельном окне

Запахло весной! Крым.Судак.Февраль 2017

В такой теплый зимний день потянуло нас к морю, на набережной встретили много горожан и отдыхающих, гуси-лебеди, давно ставшие визитной карточкой Судакской бухты, решили нам попозировать-как будто знали, что это видео станет приветом из Судака.
Открыть видео в отдельном окне

Крым.Судак.Все городские пляжи! От Алчака до Мохито.

В этом видеообзоре мы хотели показать вам как выглядят все пляжи вдоль набережной Судака. Кто-то любит отдыхать "в гуще" событий с шумом, музыкой и развлечениями, кто-то предпочитает спокойный отдых с небольшим количеством народа и без громкоговорителей рядом. Шли мы от Алчака (пляж Алчак) до крепости (пляж Мохито).Хотим отметить, что все пляжи, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, имеют свободный, бесплатный доступ. Выбор за вами! Приятного просмотра!
Открыть видео в отдельном окне

Лучший детский пляж. Крым. Судак. Меганом.

Вы хотите отдохнуть на море с маленькими детьми? Первостепенным будет выбор пляжа, на котором будет комфортно вашему малышу. Этот видеообзор снят на лучшем детском пляже Судака в Крыму.
Открыть видео в отдельном окне

Крым. Судак. 28.04.17. Море зовет!

В солнечном и теплом Судаке наступает теплая пора! Пляжи пока пусты, но скоро они наполнятся шумом курортной жизни! В конце апреля погодка уже радует, кипарисовая аллея начинает свою жизнь, немногочисленные отдыхающие уже занимают свои места на пляже... Не хватает только вас, наши дорогие подписчики!
Открыть видео в отдельном окне

Крым 2017. Коктебель. Дельфинарий. Пляж. Набережная.

Видеообзор набережной и пляжей Коктебеля.Приятного просмотра!
Открыть видео в отдельном окне

Крым.Судак. Август 2017. Вечер. Пляж, набережная, кипарисовая аллея.

В этот раз решили снять вечерний видеообзор. Надеемся что наши видеообзоры будут вам полезны для оценки обстановки в Судаке.Приятного просмотра!
Открыть видео в отдельном окне

Пляж.Судак.02.06.2017. От крепости до аквапарка.

Лето в Судаке началось с прекрасной погоды. И в отличии от мая 2017, мы будем надеется, что лето нас не подведет! Солнце греет, отдыхающие прибывают, море постепенно нагревается! Воздух вокруг наполняется запахами курортного сезона!
Открыть видео в отдельном окне