× Отзывы и впечатления об отдыхе в Судаке, Новом Свете, Морском, Солнечной Долине, Веселом, Бугазе и Меганоме. Делитесь впечатлениями, публикуйте фото. Как отдыхалось в Судаке именно вам?

Правила и рекомендации по оформлению отзывов

Больше
23 мая 2017 13:09 - 23 мая 2017 13:11 #4 от adminsudak
Правила написания и оформления отзывов об отдыхе в Судаке.

Первое правило, которое должно быть соблюдено при написании отзыва: упоминание в отзыве названия отеля, гостевого дома, гостиницы, пансионата допускается только в том случае, если на момент написания отзыва упоминаемый объект находится в Каталоге сайта КурортСудак.ру.

Во всех остальных случаях упоминание названия объекта размещения будет квалифицироваться как нарушение одного из пунктов Правил Форума!

Правила

1. Чтобы оставить отзыв, нужно иметь на нашем форуме не менее десяти сообщений.

2. Запрещается оскорбление хозяев гостиниц, а также самих гостиниц, даже если вы пишете отрицательный отзыв.

3. В отзыве запрещается категорично рекомендовать или, напротив, агитировать против отдыха в том или ином гостевом доме, отеле или частном секторе.

Рекомендация

Желательно, чтобы отзыв был подкреплён вашими фотоснимками или видео. Это повышает авторитетность вашего отзыва и доказывает, что вы действительно отдыхали в этом месте. Особенно это актуально, если вы имеете претензии к гостинице.
_________________
Последнее редактирование: 23 мая 2017 13:11 пользователем adminsudak.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 мая 2017 13:13 #5 от adminsudak
Для чего это нужно

Часто отзывы о гостиницах лишены объективности. Порой они и не могут быть объективными, потому что их оставляют «заинтересованные» лица.
Администрация форума — за объективные и обоснованные отзывы, независимо какой оттенок они несут — положительный или отрицательный.
Особенно тщательно рекомендуем аргументировать свои претензии по отношению к той или иной гостинице. Если отзыв не подкреплён вашими фотоснимками и в нём преобладает «вспыльчивая эмоциональность» вместо обстоятельной аргументации — то отзыв будет удалён.

Три разновидности сомнительных негативных отзывов

1. «Я там не отдыхал, но мне знакомые рассказывали, что там «всё очень плохо…»

2. Отзывы-месть.
Бывает, отдыхающие сами, проявляя неосторожность, попадают в неприятные ситуации. Своё негодование они выплёскивают на места отдыха, где с ними случилась неприятность. Облегчение в данном случае пропорционально количеству выплеснутого негатива.

3. Жалобы на условия проживания, которые были известны заранее. Просто люди думали, что «стерпится», но этого не произошло. Наоборот, после посещения этого гостевого дома или отеля недовольство условиями проживания в нём возросло.

Будьте готовы к тому, что такого рода отзывы будут удаляться с нашего форума.

Отзывы же обратного характера, как правило, выстраиваются по одному сценарию:
Цитата:
Отдыхаю в этом гостевом доме не первый год! СУПЕР!!!! Всё просто классно!!!!! Хозяева такие гостеприимные и общительные. Отдых просто незабываемый. В этом году опять едем к ним и всем советуем!!!!!!!

Как будто каждый восклицательный знак должен прибавить доверия к написанному Улыбаюсь

Такие подозрительно-радужные отзывы тоже удаляются с нашего форума.

Что касается авторов сомнительных отзывов, то они, как правило, отправляются в бан.
_________________

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.