× Отзывы и впечатления об отдыхе в Судаке, Новом Свете, Морском, Солнечной Долине, Веселом, Бугазе и Меганоме. Делитесь впечатлениями, публикуйте фото. Как отдыхалось в Судаке именно вам?

Что посетить в Судаке?

Больше
26 март 2019 16:31 #163 от Verunchik89
Verunchik89 создал тему: Что посетить в Судаке?
Подскажите, какие интересные места можно посетить в Судаке. Едем вдвоем с ребенком (подросток), большим бюджетом не располагаем, а впечатлений хочется...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 март 2019 08:15 #169 от Ева
Ева ответил в теме Что посетить в Судаке?
Из исторических в Судаке: Генуэзская крепость, тропа Голицина, дом музей Голицина, завод шампанских вин, Караул Оба.
Спасибо сказали: Verunchik89

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 март 2019 09:27 #176 от Verunchik89
Verunchik89 ответил в теме Что посетить в Судаке?
Спасибо! С музеями я почитала, все понятно. А вот Вы пишете про Караул-оба (смотрела видео очень красиво и интересно), но я так понимаю там нет организованных экскурсий? Не опасно ли туда будет идти с ребенком? Можно ли найти гида? И сколько будет стоить такая экскурсия не знаете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2019 11:23 #186 от Бриз
Бриз ответил в теме Что посетить в Судаке?
Мы сами ходили, ничего сложного и опасного нет. Народу там ходит достаточно, незаблудитесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2019 17:03 #189 от Вовочка
Вовочка ответил в теме Что посетить в Судаке?

Verunchik89 пишет: Спасибо! С музеями я почитала, все понятно. А вот Вы пишете про Караул-оба (смотрела видео очень красиво и интересно), но я так понимаю там нет организованных экскурсий? Не опасно ли туда будет идти с ребенком? Можно ли найти гида? И сколько будет стоить такая экскурсия не знаете?

У проводников такса от 1500руб, если вас трое по 500, если четверо по 500руб, но не ниже 1500руб. Один человек 1500руб.

Должность у меня такая — то и делаешь, что ничего не делаешь. Так ведь и со скуки помрешь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.