× Кафе, банкоматы и банки, пункты проката, экстренные службы, медицинская помощь, сотовые операторы. Цены и ассортимент товаров и услуг в Судаке. Общественный транспорт: такси, автобусы, маршрутные такси.

Трансфер в аэропорт.

Больше
16 нояб 2018 13:12 #13 от Ветер
Ветер создал тему: Трансфер в аэропорт.
Давно заметил что такси в аэропорт, от молодежной площади, с набережной ул Морской и Аквапарка и других популярных тусовочных мест значительно дороже, чем в интернете. При том что, приедет тот же таксист что стоял сейчас возле Кипариски, а цена разная... Это как понимать? Там он платит аренду а уехав не платит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 нояб 2018 13:56 - 20 нояб 2018 13:57 #28 от Ева
Ева ответил в теме Трансфер в аэропорт.
А вы хитрее поступите! Приехав возьмите у них визитки и звоните когда понадибиться да торгуйтесь))))
Последнее редактирование: 20 нояб 2018 13:57 пользователем Ева.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 март 2019 17:12 #74 от Острый
Острый ответил в теме Трансфер в аэропорт.
Все зависит от жадности и наглости, чем проходимей место, тем больше будет и цена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 март 2019 18:45 #79 от Почтальон
Почтальон ответил в теме Трансфер в аэропорт.

Ветер пишет: Давно заметил что такси в аэропорт, от молодежной площади, с набережной ул Морской и Аквапарка и других популярных тусовочных мест значительно дороже, чем в интернете. При том что, приедет тот же таксист что стоял сейчас возле Кипариски, а цена разная... Это как понимать? Там он платит аренду а уехав не платит?


Так а в чем проблема - заказывай через интернет8)

Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 март 2019 11:00 - 06 март 2019 11:01 #124 от Ветер
Ветер ответил в теме Трансфер в аэропорт.

Почтальон пишет:

Ветер пишет: Давно заметил что такси в аэропорт, от молодежной площади, с набережной ул Морской и Аквапарка и других популярных тусовочных мест значительно дороже, чем в интернете. При том что, приедет тот же таксист что стоял сейчас возле Кипариски, а цена разная... Это как понимать? Там он платит аренду а уехав не платит?


Так а в чем проблема - заказывай через интернет8)

Так и делаю. Есть еще проблема, цена у одного и того же водителя плавает +- 100 руб. Бывало в один и тот же день, из одного и того же места, с одним и тем же водителем, ехать по разной цене :huh: :?
Последнее редактирование: 06 март 2019 11:01 пользователем Ветер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 март 2019 11:54 #135 от Ева
Ева ответил в теме Трансфер в аэропорт.

Ветер пишет:

Почтальон пишет:

Ветер пишет: Давно заметил что такси в аэропорт, от молодежной площади, с набережной ул Морской и Аквапарка и других популярных тусовочных мест значительно дороже, чем в интернете. При том что, приедет тот же таксист что стоял сейчас возле Кипариски, а цена разная... Это как понимать? Там он платит аренду а уехав не платит?


Так а в чем проблема - заказывай через интернет8)

Так и делаю. Есть еще проблема, цена у одного и того же водителя плавает +- 100 руб. Бывало в один и тот же день, из одного и того же места, с одним и тем же водителем, ехать по разной цене :huh: :?


Это как по настроению водителя:unsure: Главное следите что бы по дороге не уснул. Мы ехали с одним таким, пришлось яблоками кормить и истории рассказывать чтоб он не уснул...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 апр 2019 08:23 #184 от Вовочка
Вовочка ответил в теме Трансфер в аэропорт.
Да здесь каждый второй трансфер в аэропорт, и я бывает таксую. Если мне допустим сегодня встречать, то чтобы туда не гнать порожняком и за тысячу могу взять людей!

Должность у меня такая — то и делаешь, что ничего не делаешь. Так ведь и со скуки помрешь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 апр 2019 11:20 #185 от Бриз
Бриз ответил в теме Трансфер в аэропорт.

Вовочка пишет: Да здесь каждый второй трансфер в аэропорт, и я бывает таксую. Если мне допустим сегодня встречать, то чтобы туда не гнать порожняком и за тысячу могу взять людей!

Никогда таких цен не встречал, даже близко. Что бы найти такой вариант надо до последнего ждать. Рискованно это очень.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.