× Наши любимцы, зоомагазины, ветаптеки, ветеринарные клиники, стрижка и уход и т.п.

Много животных на улицах города

Больше
04 дек 2018 12:01 #34 от Ветер
Давно заметил и сделал для себя такой вывод, чем больше в городе животных, тем добрее в нем люди! Это я про Судак и не только. Бывал во многих городах нашей бескрайней. И за границей побывал, есть с чем сравнить... В Судаке столько кошек и собак) Их не прогоняют, их не пинают, как к примеру, в культурных наших столицах. В Таиланде собаки лежат на пляжах, не редко и в кафе и ни кто их не трогает, да и они никого не кусают. Раздражает, когда некоторые хомосапиенсы проходя мимо собак или кошек, морщатся от брезгливости, для них животные это опасность и зло. Их друзья айфоны, бокалы и деньги. Даже людей они делят на сорта. Тем и лучше, что Судак не такой пафосный и не такой крутой в их понимании город. Зато, пока людей здесь много...
Спасибо сказали: Острый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 фев 2019 12:22 - 27 фев 2019 12:24 #64 от Почтальон
Почтальон ответил в теме Много животных на улицах города
Ну да, ну да! А когда одна из этих милых псин, которые бродят без присмотра и сбиваются в голодные стаи, напугает или покусает твоего ребенка? Тоже будешь считать, что хорошо, когда столько бездомных собак?

Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было!
Последнее редактирование: 27 фев 2019 12:24 пользователем Почтальон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 март 2019 17:22 #76 от Острый
Острый ответил в теме Много животных на улицах города
Не нагнетайте, больше вероятности попасть под машину, чем быть покусанным собаками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 март 2019 19:10 #83 от Ева
Не собак надо бояться, а людей!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 апр 2019 08:02 #182 от Вовочка
Вовочка ответил в теме Много животных на улицах города
Точно✔

Должность у меня такая — то и делаешь, что ничего не делаешь. Так ведь и со скуки помрешь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.