× Болталка. Любовь и отношения. Куда сходить. Мы переехали в Судак.

В такие места не хочется возвращаться!

Больше
02 март 2019 09:23 #90 от Ева
Создала тему по типу "Книги жалоб". Оставляйте отзывы о посещении разных заведений города в которых вам нахамили, обманули, обидели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 март 2019 10:08 #94 от nice_girl
Заходила как-то в магазин посуды на Ленина рядом с "Гузелью" (на втором этаже). Хотела посмотреть керамические ножи. Потыркалась по магазину в поисках места, где они лежат (работники магазина на меня внимания не обращали). В итоге сама не нашла и обратилась к ним с вопросом есть ли такие ножи у них и где их посмотреть. На что мне сквозь зубы ответили - не видите, у нас приемка товара, нам некогда! При этом присутствовало 3!!! работника и ни один не смог мне показать, где посмотреть товар (это при том, что магазинчик малюсенький и можно просто было тыкнуть пальцем) Развернулась и ушла с мыслью о том, что в этот магазин я больше не вернусь... Как-то так!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 март 2019 07:22 - 21 март 2019 07:25 #146 от Ветер
Было дело три года назад. Потеряли мы один ключ от номера, не хотелось говорить хозяевам решили сделать в мастерской. Выяснилось что в городе таких мест не много а точнее всего один магазин где торгуют замками там и ключи делают. Это на выезде из города, приехали, заходим, идет нам на встречу человек и закрывает перед нами дверь. Проходит мимо на выход и закуривает сигарету. Мы стоим перед дверью в недоумении. Видели бы вы его недовольное лицо, когда выдохнув дым он заикаясь спросил, что вам нужно? Ключ сделать... Наверное, эта сигарета у него была последней потому как тушил он ее с очень недовольным видом... Дальше, в процессе общения и его работы, этот мужик всем видом нам показывал свое явное недружелюбие. И вот, сколько раз мы не приезжали в Судак, было дело и в кафешке ругались и на пляже с рознощиком рыбы но этот тип оставил самое нехорошее впечатление, даже высокомерное что ли, хотя и заикался довольно сильно... Жена прошлые сезоны все повторяла, только бы ключ не потерять:s
Последнее редактирование: 21 март 2019 07:25 пользователем Ветер.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не допустимо: создать новую тему.
  • Не допустимо: ответить.
  • Не допустимо: редактировать ваше сообщение.